II Турнир юных инженеров-исследователей 2016

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» (далее – НГУ) 14-15 апреля 2016 года проводит для обучающихся 7-11 классов Турнир юных инженеров-исследователей ТЮИИ (далее - Турнир). В рамках подготовки к Турниру проводится цикл методических семинаров для тренеров команд и обучающихся. Положение Турнира, Правила Турнира и график мероприятий на 2015 год представлены в Приложениях 1-3.

Приглашаем обучающихся Ваших образовательных организаций включиться в подготовку и принять участие в Турнире. С задачами Турнира можно познакомиться по следующей ссылке. График мероприятий на 2015 г. по подготовки Турнира представлен в Приложении 3.  Для участия в первом информационно-методическом семинаре  следует зарегистрироваться.  Обращаем Ваше внимание, что для получения методической поддержки в процессе подготовки к Турниру, следует заключить договор о сотрудничестве между Вашей образовательной организацией и НГУ (Приложение 4).

Дополнительную информацию по организации участия обучающихся Вашей образовательной организации в мероприятиях Турнира: +7 960 785 4511 (Якушкин Сергей Владимирович) или по электронной почте по адресу: school.fit@nsu.ru