О нас

Лаборатория для студентов и школьников «Инжевика» является STEM-лабораторий НГУ на базе факультета информационных технологий. Основная направленность работы: инженерно-техническая и исследовательская проектная деятельность, включающая области знаний: программирование, информатику, физику, биологию, инженерию.

Лаборатория «Инжевика» создана для выявления старшеклассников, способных к научно-технической деятельности, и привлечения их к совместной со студентами работе над инженерными проектами.

Особенностью занятий является работа школьников над новыми проектами под руководством студентов, аспирантов и преподавателей  НГУ, сотрудников научно-исследовательских институтов и специалистов IT компаний.

Как нас найти:

630090 г. Новосибирск, ул. Ляпунова, 4, цокольный этаж